Die neue X-Klasse.

Ihre Ansprechpartner

Bamberg:

Harald Klein
Tel. 0951 9333-196
Fax 0951 9333-200
harald.klein@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de

Volker Reichel
Tel. 0951 9333-198
Fax 0951 9333-200
volker.reichel@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de

Horst Seitz
Tel. 0951 9333-186
Fax 0951 9333-505
horst.seitz@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de

Martin Jäger
Tel. 0951 9333-275
Fax 0951 9333-206
martin.jaeger@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de


Bayreuth:

Raimund Pusch
Tel. 09209 10-550
Fax 09209 10-590
raimund.pusch@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de

Sebastian Knauer
Tel. 09209 10-551
Fax 09209 10-370
sebastian.knauer@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de


Kulmbach:

Helmut Exner
Tel. 09221 8200-13
Fax 09221 8200-19
helmut.exner@Jahreswagen.Gebrauchtwagen.Bamberg.Mercedes.Daimler&@.auto-scholz.de

First of a new kind.

Sie verwandelt Last in Lust, sorgt gleichermaßen für Hochspannung und Entspannung und meistert den Spagat zwischen Form und Funktion: die neue X-Klasse.

Mit drei verschiedenen Fahrzeuglinien, zusätzlichen EDITION-Modellen und zahlreichen Ausstattungen für Ihre individuellen Anforderungen und Wünsche bietet sie vom Start weg ein Maximum an Variabilität.

Schon bald können Sie sich Ihr eigenes Bild von den vielen spannenden Facetten der neuen X-Klasse machen. Wir laden Sie ganz herzlich zu ihrer Premiere in unseren Schauraum ein:

Auto-Scholz® GmbH & Co. KG
Am 4. November 2017 von 9.00 bis 16.00 Uhr
Kärntenstraße 1 in Bamberg (Transporter/Van-Ausstellungsraum)

Für Ihr leibliches Wohl, Live-Musik und ein Kinderprogramm ist gesorgt.

Selbstverständlich können Sie die neue X-Klasse auch an unseren weiteren Standorten kennen lernen:

Auto-Scholz in Bayreuth
Wolfsbacher Str.10 (9.00-14.00 Uhr) 

Auto-Scholz in Kulmbach
Albert-Ruckdeschel-Str.31 (9.00-14.00 Uhr)

Wir freuen uns auf Sie – am besten auch mit Freunden und Bekannten!

Erfahren Sie mehr über die neue X-Klasse.

Ihr Kontakt zu uns:

Van ProCenter.

Diese Automobilmarken finden Sie bei Auto-Scholz®: